Главная | Наследовательное право | Кто имеет право на заключение пожарной безопасности объекта

Кто может получить пожарное заключение?

А что Вас сподобило поднять эту тему?

заключение по соответствию нормам ПБ

Чтобы с Вами работать просто "а документик" маловато информации будет. Нужно знать статус ЮЛ или ИП, жильё переведено в нежилое или нет. Кто Вас зарядил за заключение моложе надзор или это личный порыв? Постановление Правительства РФ от Хотим открыть группу по присмотру за детьми, причем Правительство области погает субсидией в случае предоставления всех необходимых документов.

Столкнулся с тем, что ГПН морщит "нос", типа мы этим не занимаемся. С другой стороны пригласишь инспектора, где вероятность того, что проверив сразу не нарисует штраф.

Удивительно, но факт! Ответственному специалисту необходимо получить документ, подтверждающий владение пожарно-техническим минимумом; План эвакуации в случае пожара, соответствующий требованиям ГОСТ; Средства тушения пожара огнетушители ; Пожарную сигнализацию, а также договор об ее обслуживании; В некоторых случаях требуется расчет категории пожарной опасности.

Обратишься в независимую организацию у нас это стоит 20 т. Вот хочу докопаться где написано, кто может выдавать такие заключения. Ладно в аккредитации ФПБ написано, что могут обследовать, давать заключения и т. А как ГПН есть нормативный документ говорящий могут ли они обследовать по просьбе граждан, не в порядке надзора, и выдавать заключения.

Не хочется сесть в лужу. Другими словами частный детский сад.

Сведения о заключение госпожнадзора

Который, кстати, может субсидироваться Правительством области или города. Так вот, на эту деятельность нужно получить образовательную лицензию, а чтобы ее получить, нужно в том числе официальное заключение от пожарного надзора.

захватывающе Кто имеет право на заключение пожарной безопасности объекта молчание

А чтобы такое заключение получить, нужно получить заключение от аккредитованной организации, которая занимается независимой оценкой пожарного риска. Если вы сначала пригласите инспектора во первых он аудитом не занимается , то он выявит все нарушения, а они у вас поверье есть, и потом вам будет гораздо сложнее получать лицензию. И именуется она соискатель лицензии. Для получения лицензии соискатель лицензии представляет в лицензирующий орган заявление, оформленное в соответствии с частями 1 и 2 статьи 13 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности", а также следующие документы копии документов и сведения: В законе об образовании есть понятие ОО.

В целях настоящего Федерального закона к организациям, осуществляющим образовательную деятельность, приравниваются индивидуальные предприниматели, осуществляющие образовательную деятельность, если иное не установлено настоящим Федеральным законом; В Вашем случае ИП вообще не является организацией в силу ГК Рф.

Удивительно, но факт! Действительно, например, при получении образовательной лицензии Заключение госпожнадзора представлять не обязательно. При внесении изменений в план помещений, а также реконструкции коммуникационных сооружений необходимо получить разрешение Государственного Пожарного Надзора.

Ваша жена как ИП может быть приравнена к организации, осуществляющей обр. А им заключение пожарников не требуется. Только для образовательных организаций. По поводу требований Пб к детсадам малой наполняемости - не помню в каком Сп, но инфа стопроцентная, что требования такие же как к помещениями квартир, так что бояться ГПНа не надо.

Основные требования по пожарной безопасности

Заключение нор Вам в копеечку влетит. А пожарного надзора нет. Заключения ПБ нет даже в лицензионных требованиях! А если Вы прочитаете распоряжение Правительства РФ от

Кто имеет право на заключение пожарной безопасности объекта привел его


Читайте также:

  • Сколько стоит раздел имущества астрахань
  • Кто может принять российское гражданство
  • Если не явился в суд лишение прав
  • Превышение скорости в германии на российских номерах
  • Право на наследство в первую очередь
  • Состав преступления кража с проникновением
  • Доплата к пенсии на содержание ребенка